月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 996401
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南6条東3 |
| 賃料 | 20,900円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
- 車室1
- 2
| 賃料 | 20,900 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
国産車のみ契約可能です!
機械式の中でも車室が広いほうなので入庫し易いです!