麻布永坂町 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 995889
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都港区麻布永坂町 |
| 賃料 | 44,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 44,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 2,000mm |
| 全高 | 3,800mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
周辺に少ない平置きの駐車場です!
高さも大型ハイルーフ車入庫可能につき非常に人気の高い物件となっております。
最新の空き状況につきましては、お気軽にお問い合わせください!