東山3 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 990341
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 東京都目黒区東山3 |
| 賃料 | 30,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 30,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 4,850mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,700kg |
- 駐車場スペック
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。
目黒区東山3丁目エリア・月極駐車場です。
池尻大橋駅まで徒歩3分と好立地です!
セキュリティ重視の機械式駐車場となっております。