神田紺屋町15 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 6158
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田紺屋町15 |
| 賃料 | 55,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 55,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,600mm |
| 重量 | 1,700kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- シャッター有り
昭和通りから入ってすぐにある機械式駐車場でございます。
大通りからの一方通行がブロック内に向いているため、
江戸橋南方面から昭和通りを使って帰社ルートとして使われる方は、
非常に便の良い駐車場となります。
また少し背の高いプリウスαでも入庫実績があるために、
少し背が高くて機械式駐車場を諦めていた方、
ぜひお問い合わせください!!