月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 400157
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 福岡県福岡市博多区博多駅前2丁目 |
| 賃料 | 29,700円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 時間制限有り |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 29,700 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,900kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
- 有人管理
国体通り、大博通りへのアクセス良好な屋内駐車場です。
博多駅へも3分でアクセスできるので、お買い物にも便利です!