南町33 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 400152
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都新宿区南町33 |
| 賃料 | 38,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 利用条件 | 個人のみ |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 38,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 2,500mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
新宿区南町エリア・月極駐車場です。
牛込神楽坂駅も徒歩3分圏内で、シャッター付の平置き駐車場なので、
普通の平置きよりは安全です。
ハイルーフ車も入庫可能なので、おすすめです。
是非1度お問い合わせください。