岩本町1 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 3370
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町1 |
| 賃料 | 39,600円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 40,000円 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 39,600 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,900mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
千代田区岩本町エリアの中型セダン対応の機械式駐車場です。
法人限定となっております!!
ADバン・プリウス入庫可能です。複数台もOK。