東山3 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 3283
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都目黒区東山3 |
| 賃料 | 44,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 44,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,700mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
東山3丁目エリアの機械式駐車場になります。
池尻大橋駅近くの好立地です。
完全屋内式の駐車場になりますので、セキュリティを重視したい方にお勧めの物件となっております。
入庫可能なお車につきましては一度お問合せください。