神田東松下町41 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 3092
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田東松下町41 |
| 賃料 | 44,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 44,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,200mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 1,700mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- セキュリティ
- シャッター有り
田東松下町41丁目エリアにある屋内機械式の駐車場になります。
屋内機械式の駐車場になり、サイズ制限がございますが、ミドルルーフ車対応の駐車場になります。
大きなお車をお持ちの方は、是非一度ご連絡ください。