神楽坂1 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 2999
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都新宿区神楽坂1 |
| 賃料 | 33,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,900mm |
| 全幅 | 1,750mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
神楽坂1丁目にあるメリーゴーランド式の月極駐車場です。
機械式のためセキュリティ面も安全です!
機械式のためサイズ制限があります。
是非一度お問い合わせください。