市谷船河原町11 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 2998
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都新宿区市谷船河原町11 |
| 賃料 | 49,500円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
- 車室1
- 2
| 賃料 | 49,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,780mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
東京理科大学 神楽坂キャンパス近くのセキュリティ完備された機械式月極駐車場です。
是非1度お問い合わせください。