日本橋室町4 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 2790
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都中央区日本橋室町4 |
| 賃料 | 55,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 2ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 55,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,600mm |
| 全幅 | 2,400mm |
| 全高 | 1,900mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- シャッター有り
日本橋室町4丁目、屋内機械式駐車場です。
お車を大切にしている方におすすめです!
お早目にお問い合わせください。