矢来町27 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 16060
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都新宿区矢来町27 |
| 賃料 | 33,000円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | お問い合わせください |
| 設備 | お問い合わせください |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
- 車室1
- 2
- 3
| 賃料 | 38,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
神楽坂駅から徒歩6分の月極駐車場です。
機械式のためセキュリティも安全です。
是非一度お問い合わせください。