榎町43 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 16059
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 東京都新宿区榎町43 |
| 賃料 | 36,300円 (税込) |
| 手数料 | 2ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 36,300 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,160mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,500mm |
| 重量 | 1,770kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
屋内機械式の月極駐車場です。
屋内のためセキュリティも安全です。
是非一度お問い合わせください。