江東橋4 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 156681
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都墨田区江東橋4 |
| 賃料 | 30,000円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 30,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,700mm |
| 全高 | 1,500mm |
| 重量 | 1,500kg |
- 駐車場スペック
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。
墨田区江東橋4丁目の機械式駐車場です。
普通セダンクラスまでですがセキュリティーを気にされるお客様は一度お問い合わせください!