上池袋4 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 155846
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都豊島区上池袋4 |
| 賃料 | 25,000円 (税込) |
| 手数料 | 無し |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 賃料 | 25,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,650mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,200kg |
- 駐車場スペック
月極の機械式駐車場になります!
サイズに制限がございますので、ご興味のある方は是非お問い合わせください!