神田東松下町12 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 15561
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田東松下町12 |
| 賃料 | 33,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,800mm |
| 全高 | 1,600mm |
| 重量 | 1,900kg |
- 駐車場スペック
雨風を防げる機械式駐車場です。
岩本町駅と神田駅どちらからもアクセスしやすい駐車場となっております。
入庫可能なサイズや空き状況は是非お問い合わせくださいませ♪