日本橋室町4 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 154480
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都中央区日本橋室町4 |
| 賃料 | 55,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 時間制限有り |
| 設備 | 自走(ビルイン) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 55,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 自走(ビルイン) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,900mm |
| 全幅 | 2,650mm |
| 全高 | 1,600mm |
| 重量 | 2,600kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
中央区日本橋室町4丁目エリア・月極駐車場です!
新日本橋駅まで徒歩2分です!
大型車入庫可能な自走式駐車場です!
是非1度お問い合わせください。