日本橋室町3 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 154475
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空きあり
|
| 所在地 | 東京都中央区日本橋室町3 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 1,570mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- セキュリティ
- シャッター有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。
新日本橋駅より徒歩1分!
マークX、ベンツEクラスなどの入庫実績のある月極駐車場です!
お気軽にお問い合わせくださいませ!