神田駿河台3 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 153623
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田駿河台3 |
| 賃料 | 30,555円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 時間制限有り |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 利用条件 | 法人のみ |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 30,555 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,700kg |
- 駐車場スペック
新御茶ノ水駅直結!屋内機械式駐車場です。
こちらの駐車場は常駐の警備員の方が誘導しますので、機械式が苦手な方でも安心です!
法人限定となっておりますが、近隣の方は是非お問い合わせ下さい。