岩本町3 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 153505
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町3 |
| 賃料 | 44,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 2ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 44,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,750mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,600mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
岩本町3丁目にある屋内機械式駐車場です。
24時間利用可能となります。
機械式サイズ制限は長さ4,750mm、高さ1,600mmまでとなっております。