岩本町3 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 153503
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町3 |
| 賃料 | 45,100円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 3ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 利用条件 | 法人のみ |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 45,100 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,200kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
車室全長・全幅ともに機械式駐車場の中では、
収容可能サイズが大きめのつくりとなっております。
大きめのセダンタイプをお使いの法人様はぜひお問い合わせ下さい。