岩本町2 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 153493
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町2 |
| 賃料 | 43,200円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 43,200 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,800mm |
| 全高 | 1,570mm |
| 重量 | 1,700kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- シャッター有り


小伝馬町駅から徒歩4分の屋内機械式駐車場です。
駅から向かいやすく好立地です。
オーソドックスな機械式ですが空き台数に余裕がありますので、ぜひ一度お問い合わせ下さい。