岩本町1 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 153485
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町1 |
| 賃料 | 38,500円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 38,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,600mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
屋内機械式の駐車場です!
小伝馬町駅から徒歩5分であり、ビル下の為セキュリティ面も万全となっています。
高さが1600mとなっているため、入庫希望の方がいましたお気軽にお問合せください。