銀座2 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 15320
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都中央区銀座2 |
| 賃料 | 55,000円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 55,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 不明 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
地下鉄銀座1丁目駅すぐそば
大型車入庫可能です。
諸条件はお問い合わせください。