東麻布2 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 14194
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都港区東麻布2 |
| 賃料 | 44,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 44,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 3,900mm |
| 全幅 | 2,200mm |
| 全高 | 2,550mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
東京都港区東麻布エリア
小型専用の平置きの月極駐車場です。
高さは余裕があるのでエブリーなどのハイルーフ車もご案内可能です。