月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 14050
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田紺屋町7 |
| 賃料 | 44,000円 (税込) |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 44,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,750mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,200kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。
神田近辺で外国車入れれる貴重な機械式駐車場です。
車室が大きくベンツEやレクサスIS入庫可能です。
入庫可能なサイズや空き状況はお早めにお問い合わせください♪