新宿7 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 13587
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都新宿区西新宿7 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,160mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
新宿区新宿7丁目エリア・月極駐車場です。
新宿西口駅から徒歩3分・西武新宿駅徒歩5分・新宿駅徒歩7分!!
機械式駐車場で、雨にも濡れず、セキュリティ充実しています。
是非1度お問い合わせください。