月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1315355
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空きあり
|
| 所在地 | 東京都新宿区岩戸町18 |
| 賃料 | 36,300円 (税込) |
| 手数料 | 2ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | お問い合わせください |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 36,300 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,700kg |
- 駐車場スペック
新宿区・牛込神楽坂駅から3分、神楽坂駅から5分の位置にあるためアクセスのしやすい駐車場になります。サイズ制限がありますので、ご興味がございましたら、お気軽にお問い合わせください。