月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1310617
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区有楽町1 |
| 賃料 | 82,500円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(コンクリート) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 82,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(コンクリート) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 1,800mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
屋内平置き駐車場です。セキュリティ重視の方必見!
時間制限がございますのでご確認ください。