月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1297778
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南6条東2丁目1 |
| 賃料 | 16,500円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | お問い合わせください |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 16,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,850mm |
| 全幅 | 1,750mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック