月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1275857
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都世田谷区池尻3 |
| 賃料 | 55,836円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 自走(立体駐車場) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
- 車室1
- 2
- 3
- 4
| 賃料 | 55,836 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 自走(立体駐車場) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
世田谷区池尻3丁目の屋内機械式の月極駐車場です!
池尻大橋駅より徒歩1分!
屋内なので雨風防げる駐車場です!