月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1244440
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都世田谷区野沢2 |
| 賃料 | 22,572円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 22,572 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,700mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,800kg |
- 駐車場スペック
駒沢2丁目エリアのハイルーフ車可能な月極駐車場
セダン車限定
車種ご相談くださいませ。