砂道町2 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1239004
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 大阪府堺市堺区砂道町2 |
| 賃料 | 9,900円 (税込) |
| 手数料 | 無し |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 9,900円 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 9,900 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | お問い合わせください |
| 屋内外 | 不明 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック