駒川3 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1238893
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 大阪府大阪市東住吉区駒川3 |
| 賃料 | 12,100円 (税込) |
| 手数料 | お問い合わせください |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 12,100円 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 12,100 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | お問い合わせください |
| 屋内外 | 不明 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能