月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1237413
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区大通西1 |
| 賃料 | 27,500円 (税込) |
| 手数料 | 無し |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 27,500円 |
| 利用可能時間 | お問い合わせください |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 27,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | お問い合わせください |
| 屋内外 | 不明 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,650mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック