月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1236620
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 神奈川県川崎市中原区上新城1 |
| 賃料 | 14,850円 (税込) |
| 手数料 | お問い合わせください |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 14,850 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
中原区上新城1丁目の月極駐車場!
武蔵新城駅から徒歩圏内!
ハイルーフ区画も入庫可能!