月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1233633
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都新宿区払方町25 |
| 賃料 | 28,875円 (税込) |
| 手数料 | 2ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 28,875 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | お問い合わせください |
| 屋内外 | 不明 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能