月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1230538
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市北区北7条西5 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
- 車室1
- 2
- 3
- 4
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


マンション敷地内の機械式駐車場になります。
背の低いお車から背の高いお車まで対応可能となっております。
区画により金額が異なりますので、車種と併せてお気軽にご相談下さい。