月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1226422
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都港区芝2 |
| 賃料 | 66,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 66,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | お問い合わせください |
| 屋内外 | 不明 |
| 全長 | 5,200mm |
| 全幅 | 2,000mm |
| 全高 | 2,200mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
港区南芝エリア月極駐車場です。
アルファート等大きめの車でも入り、屋根ありです!
貴重な平置き区画となっておりますので、空き状況はお気軽にお問い合わせくださいませ。