南久宝寺町2 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1221508
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 大阪府大阪市中央区南久宝寺町2 |
| 賃料 | 49,500円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
- 車室1
- 2
| 賃料 | 49,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | 2,400kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
堺筋本町駅から徒歩約6分!
高さのあるお車も入庫可能となっております。