月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1217494
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 神奈川県横浜市中区山下町75 |
| 賃料 | 25,300円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 25,300 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,900mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,900kg |
- 駐車場スペック


日本大通り駅から徒歩圏内の機械式駐車場です。
機械式駐車場の為、サイズ制限がございます。
背の低いお車限定の車室となっております。
★保管場所使用承諾証明書発行可能可能です★