月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1200815
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南八条西2 |
| 賃料 | 44,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(ガレージ) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 44,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(ガレージ) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,440mm |
| 全幅 | 2,745mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
ガレージ屋内駐車場!大型車もご相談可能です!
ロードヒーティング付ですので除雪の心配なし!
最寄り駅は中島公園駅となります!