月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1183369
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南2条西2 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 2ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
- 車室1
- 2
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 2,050mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
南2条西2にある屋内の機械式の駐車場です!
時間制限のある駐車場ですのでご注意ください。
詳細はお気軽にお問い合わせください♪