月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1182919
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南4条東4 |
| 賃料 | 18,700円 (税込) |
| 手数料 | 2ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 18,700 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,900kg |
- 駐車場スペック
人気エリア!バスセンター駅から徒歩圏内の駐車場です。
屋内の機械式で雨、雪を凌ぐことができます!
サイズ制限がありますのでまずはお気軽にお問い合わせください。