月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1180371
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区九段北4 |
| 賃料 | 41,800円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 自走(カーリフト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 41,800 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 自走(カーリフト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,200mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- 監視カメラ有り
- 有人管理
市ヶ谷駅近隣のカーリフトタイプの月極駐車場になります。
ハイルーフ車等の大型車入庫可能でございます。