岩本町2 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1175823
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町2 |
| 賃料 | 38,500円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 38,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,900mm |
| 全幅 | 1,700mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,800kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
神田駅と岩本町駅の中心にある屋内機械式月極駐車場です!
セキュリティ対策が高く屋内にある機械式月極駐車場です。
入庫可能なサイズや空き状況はぜひ一度お問合せください!