月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1170034
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都中央区銀座5-2 |
| 賃料 | 33,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
定期性の月極駐車場でございます。
ご興味がございましたらお問い合わせくださいませ。