月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1168934
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 福岡県福岡市博多区御供所町4 |
| 賃料 | 24,200円 (税込) |
| 手数料 | 7,260円 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 11,000円 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 24,200 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,050kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
大博通り沿いの機械式駐車場です。
屋内機械式駐車場のため、お車を雨・風から守ることができます!
駐車場にはサイズ制限があるため、詳細を知りたい方はお問い合わせください!