月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1166749
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空きあり
|
| 所在地 | 東京都港区麻布台3 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


麻布十番駅から徒歩8分です。
麻布台エリアの屋内機械式月極駐車場になります!
シャッターがついているのでセキュリティー重視の駐車場お探しの方ピッタリです!!
ご興味ございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。